Бюджетное медицинское учреждение
«КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
комитета здравоохранения Курской области
CALL-центр (поликлиника):
Справочная по платным услугам:
Приемная главного врача:

Сведения о руководителях структурных подразделений

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ФИО ДОЛЖНОСТЬ
Неврологическое отделение Богомазова Татьяна Геннадьевна Заведующий отделением — врач — невролог
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения регионального сосудистого центра Бирюков Андрей Евгеньевич Заведующий отделением — врач — невролог
Кардиологическое отделение Колесникова Ольга Евгеньевна Заведующий отделением — врач — кардиолог
Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии регионального сосудистого центра Курбаков Николай Николаевич Заведующий отделением — врач — кардиолог
Гематологическое отделение Черткова Вера Николаевна Заведующий отделением — врач — гематолог
Нефрологическое отделение Безгин Артем Вячеславович Заведующий отделением — врач — нефролог
Ревматологическое отделение Ершова Олеся Борисовна Заведующий отделением — врач — ревматолог
Отделение аллергологии и иммунологии Коршикова Маргарита Юрьевна Заведующий отделением — врач — аллерголог — иммунолог
Эндокринологическое отделение Мельчинская Светлана Ивановна Заведующий отделением — врач — эндокринолог
Гастроэнтерологическое отделение Туточкина Маргарита Павловна Заведующий отделением — врач — гастроэнтеролог
Пульмонологическое отделение Панфилов Валерий Иванович Заведующий отделением — врач — пульмонолог
Нейрохирургическое отделение Королев Александр Геннадьевич Заведующий отделением — врач — нейрохирург
Колопроктологическое отделение Шуклин Владимир Борисович Заведующий отделением — врач — колопроктолог
Хирургическое торакальное отделение Темирбулатов Владимир Ибрагимович Заведующий отделением — врач — торакальный хирург
Хирургическое отделение Горбачева Ольга Сергеевна Заведующий отделением — врач — хирург
Отделение гнойной хирургии Григорьев Сергей Николаевич Заведующий отделением — врач — хирург
Урологическое отделение Тяпочкин Юрий Алексеевич Заведующий отделением — врач — уролог
Травматолого-ортопедическое отделение Докалин Александр Юрьевич Заведующий отделением — врач — травматолог — ортопед
Отделение сосудистой хирургии Беликов Леонид Николаевич Заведующий отделением — врач — сердечно — сосудистый хирург
Отделение челюстно-лицевой хирургии Фролов Сергей Серафимович Заведующий отделением — врач — челюстно — лицевой хирург
Ожоговое отделение Красноухов Анатолий Иванович Заведующий отделением — врач — травматолог — ортопед
Оториноларингологическое отделение Гурьев Игорь Савельевич Заведующий отделением — врач — оториноларинголог
Приемное отделение Быканова  Марина  Григорьевна Заведующий отделением — врач приемного отделения
Отделение экстренной и планово-консультативной помощи Журавлев Евгений Владимирович Заведующий отделением — врач — травматолог — ортопед
Рентгенодиагностическое отделение Фирсов Евгений Игоревич Заведующий отделением — врач — рентгенолог
Отделение рентгено-компьютерной томографии Пискунов Игорь Серафимович Заведующий отделением — врач — рентгенолог
Отделение ультразвуковой диагностики Новиков Максим Викторинович Заведующий отделением — врач ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики Корень Наталья Андреевна Заведующий отделением — врач функциональной диагностики
Эндоскопическое отделение Прокопов Владимир Афанасьевич Заведующий отделением — врач — эндоскопист
Клинико-диагностическая лаборатория Тимошенкова Светлана Николаевна Заведующий лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики
Лаборатория клинической иммунологии Аргунова Елена Анатольевна Заведующий лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики
Бактериологическая лаборатория Цымбал Надежда Павловна Заведующий лабораторией — врач — бактериолог
Отделение реанимации и интенсивной терапии Николаев Григорий Леонидович Заведующий отделением — врач — анестезиолог — реаниматолог
Анестезиолого-реанимационное отделение Аржаных Игорь Валерьевич Заведующий отделением — врач — анестезиолог — реаниматолог
Отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения №1 Тулупова Людмила Николаевна Заведующий отделением — врач — сердечно — сосудистый хирург
Отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения №2 Охотников Олег Иванович Заведующий отделением — врач — хирург
Отделение диализа Косьминин Вадим Дмитриевич Заведующий отделением — врач — нефролог
Физиотерапевтическое отделение Богушевский  Алексей Алексеевич Заведующий отделением — врач по лечебной физкультуре
Рентгено-радиологическое отделение Поздеев Владимир Николаевич Заведующий отделением — врач — радиолог