305007, г.Курск,
ул.Сумская, д.45а

Справочная (бюро пропусков):      (4712) 35-44-68 (с 8-00 до 20-00)
Справочная по платным услугам:  (4712) 35-67-85 (с 8-00 до 16-00)
Приемная главного врача:             (4712) 35-03-87 (с 9-00 до 17-00)

Контакты

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ: 

Бюджетное медицинское учреждение "Курская областная клиническая  больница" комитета здравоохранения Курской области;

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:  БМУ «КОКБ»;

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:

305007, Курская область, г.Курск, ул.Сумская, 45-а;

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:

305007, Курская область, г.Курск, ул.Сумская, 45-а;

СХЕМА ПРОЕЗДА:

 

СВЕДЕНИЕ О РУКОВОДИТЕЛЕ И ЗАМЕСТИТЕЛЯХ РУКОВОДИТЕЛЯ

ФИО Должность Дополнительная информация
КОЖУХОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ Главный врач Заслуженный работник здравоохранения РФ, К.М.Н.
ПРИБЫЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Заместитель главного врача по медицинской части Д.М.Н.
ТРОЯНОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Заместитель главного врача по хирургической работе Заслуженный врач РФ, К.М.Н.
МОИСЕЕНКО ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА Заместитель главного врача по поликлинической работе Отличник здравоохранения
ШВЕЙНОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Заместитель главного врача по организационно-методической работе Заслуженный врач РФ
ШУКЛИНА ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе  
БЕЛОЗЕРОВА ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА Заместитель главного врача по кадрам  
НИКИТИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Заместитель главного врача по экономическим вопросам  
ЛИТВИНОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Заместитель главного врача по технике  
КОНДРАТЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Главная медицинская сестра  
ГРИНЬ МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА Главный бухгалтер  

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН:

ПОДРОБНЕЕ

Главный врач

Кожухов Михаил Алексеевич

Часы личного приема граждан:
каждую среду с 09.00 до 13.00
по адресу: г.Курск, ул.Сумская, д.45а, здание стационара, 2-ой этаж,
телефон: (4712) 35-03-87,
E-mail: okb@sovtest.ru
E-mail: doctor@kursokb.ru

Заместитель главного врача по медицинской части

Прибылов Сергей Александрович

Часы личного приема граждан:
Каждый вторник с 10.00 до 13.00
по адресу: г.Курск, ул.Сумская, д.45а, здание стационара, 2-ой этаж,
телефон: (4712) 35-36-82
E-mail: okb@sovtest.ru
E-mail: doctor@kursokb.ru

Заместитель главного врача по хирургической работе

Троянов  Геннадий Владимирович

Часы личного приема граждан:
Каждый четверг с 10.00 до 13.00
по адресу: г.Курск, ул.Сумская, д.45а, здание стационара, 2-ой этаж,
телефон: (4712) 35-29-05
E-mail: okb@sovtest.ru
E-mail: doctor@kursokb.ru

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Моисеенко Евгения Ивановна

Часы личного приема граждан:
ежедневно с 9.00 до 12-00 /кроме субботы и воскресенья/
по адресу: г.Курск, ул.Сумская, д.45а, здание поликлиники, 2-ой этаж, каб.№217

телефон: (4712) 35-45-16
E-mail: okb@sovtest.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ:

ПОДРОБНЕЕ

Справочная больницы (бюро пропусков)

(4712)  35-44-68

Консультативная поликлиника (регистратура)  – работает с 7-30  до 15-00

(4712)  35-35-82

(4712 ) 33-06-05

Регистратура ДМС (поликлиника)

(4712)  35-45-32

Справочная  по платным услугам

(4712)  35-67-85

СТАЦИОНАР

Режим работы:

Пн.-вс.: круглосуточно

Свидания пациентов                         с посетителями:

с 09-00 до 19-00  (с 15-00 до 17-00 тихий час)

ПОЛИКЛИНИКА

Режим работы:

Пн.-пт. (Сб.- вс.: выходной)

Выдача талонов в регистратуре поликлиники проводится: с 7:30  до 15:00

Для получения талона необходимо предоставить:

— направление из лечебного учреждения по месту прикрепления на постоянное медицинское обслуживание, паспорт, полис ОМС (оригинал).

На консультацию предоставляется карта амбулаторного пациента с актуальными  исследованиями по профилю заболевания, в том числе рентгенографические снимки, протоколы УЗИ, пленки ЭКГ и т.д.

Предварительная запись проводится в рабочие дни по телефону регистратуры:

 (4712)  35-35-82

 (4712)  33-06-05       с  12:00  до  15:00  за день до консультации.

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Режим работы:

Пн.- вс.: круглосуточно

Плановая госпитализация:

Пн.-пт.: c 9-00  до  16-00

     

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК:

ПОДРОБНЕЕ

Общие
Справочная больницы (бюро пропусков)
 
(4712) 35-44-68
Главный врач
Кожухов Михаил Алексеевич
(4712) 
35-03-87 (2-55)
Заместитель главного врача по медицинской части
Прибылов Сергей Александрович
35-36-82 / 35-88-08
Заместитель главного врача по хирургической работе
Троянов Геннадий Владимирович
35-29-05
Заместитель главного врача по клинико — экспертной работе
Шуклина Галина Витальевна
35-39-54
Заместитель главного врача по организационно — методической работе
Швейнова Татьяна Михайловна
35-44-46
Заместитель главного врача по поликлинической работе
Моисеенко Евгения Ивановна
35-45-16 / 35-96-71
Заместитель главного врача по кадрам
Белозерова Лидия Алексеевна
35-45-70 / 35-96-49
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Никитина Светлана Владимировна
35-29-64
Заместитель главного врача по технике
Литвинов Сергей Геннадьевич
35-78-63 / 35-96-00
Заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе
Хоронько Виктор Николаевич
35-45-54
Главный бухгалтер
Гринь Марина Алексеевна
35-45-24
Главная медицинская сестра
Кондратенко Галина Николаевна
35-93-67
Заведующий канцелярией
Костина Лариса Васильевна
35-03-87 Факс:35-72-70
Профсоюзный комитет
Председатель комитета
Хилько Олег Николаевич
35-49-80
Бухгалтерия
Заместители главного бухгалтера
Хиль Ольга Егоровна Абросимова Людмила Ивановна
35-35-60
Расчетная группа
 
35-96-07
Материальная группа
 
35-96-51
Финансовая группа
 
35-35-60
Планово-экономический отдел
Начальник отдела
Сараева Лариса Михайловна
35-93-41 / 35-96-06
Экономисты
 
35-96-06
Отдел платных услуг
Начальник отдела
Хоменко Елена Викторовна
35-67-85
Справочная по платным услугам
 
35-67-85
Отдел кадров
Начальник отдела кадров
Ясько Оксана Викторовна
35-45-20 / 35-96-11
Специалисты по кадрам
 
35-96-11
Отделение медицинской статистики организационно-методического отдела
Заведующий отделением
Гуляева Людмила Ивановна
35-02-50
Оперативный отдел
Старшая медицинская сестра
Крюкова Татьяна Михайловна
35-82-50
Выписной центр
 
35-46-08
Отдел АСУ
Начальник отдела
Миляев Александр Алексеевич
35-49-74
Заместитель начальника
Волков Владимир Алексеевич
35-96-02
Программисты
 
35-96-09
Операторы
 
35-96-02
Отделение экстренной и планово-консультативной помощи (санитарная авиация)
Заведующий
Журавлев Евгений Владимирович
35-49-77
Старшая медицинская сестра
Гаврикова Елена Юрьевна
35-49-77
Диспетчер
 
35-48-26 / 35-49-71
Отделение медицинской профилактики
Заведующий отделением
 
35-48-58 / 35-96-31
Общий отдел
 
35-96-91 / 35-48-58
Аптека
Заведующий отделением
Бартенева Татьяна Васильевна
35-69-07
Заместитель заведующего
Меркулова Нина Алексеевна
35-46-09
Провизоры (фармацевты)
 
35-38-84
Аптечный пункт (поликлиника)
 
35-96-74
Аптечный пункт (стационар)
 
35-96-63
Отдел договоров
Начальник отдела
 
35-04-67 / 35-96-04
Консультативная поликлиника
Регистратура
 
35-35-82 / 33-06-05
Заместитель главного врача по поликлинике
Моисеенко Евгения Ивановна
35-45-16 / 35-96-71
Старшая медицинская сестра
Кучко Надежда Ивановна
35-27-34
Регистратура ДМС каб.217а (поликлиника)
Мельникова Надежда Николаевна
35-45-32
201 Функциональной диагностики — суточное мониторирование АД и ЭКГ
Алексеева Людмила Борисовна
 
202 Гастроэнтеролог
Астапова Наталья Николаевна
35-96-68
203 Дерматовенеролог
Сухих Кира Владимировна
 
204 Кардиолог
Тутук Алла Николаевна
35-38-56
205 Эндокринолог
Лукина Марина Рудольфовна
35-96-03
206 Эндокринолог
Итинсон Елена Михайловна
35-38-56
207 Кардиолог
Архипова Татьяна Ивановна
35-96-95
209 Кардиолог
Черкасская Наталья Максимовна
35-96-95
210 Ревматолог
Барыбина Елена Николаевна
35-96-33
211 УЗИ
Савина Наталья Николаевна
35-96-61
212 ЭКГ
Скороходова Тамара Семеновна
 
214 Функциональной диагностики
Зоря Татьяна Владимировна
35-96-68
215 УЗИ
Абдель-Джавад Наталья Евгеньевна
 
216 Невролог
Ушачева Наталья Владимировна
35-96-33
222 Уролог
Чирвин Алексей Борисович
35-96-69
224 Нефролог
Гуреева Наталья Александровна
35-96-69
225 Кардиолог
Васильева Наталья Викторовна
 
226 Кардиолог (платные услуги)
Мальцева Жанна Николаевна
 
300 Гастроэнтеролог
Шурова Татьяна Ивановна
35-96-39
301 Подростковый врач
Шебанова Лариса Витальевна
35-49-73
302 ФГДС
   
303 Пульмонолог
Комарова Марина Леонидовна
35-96-39
306 Проктолог
Субботина Елена Игоревна
35-96-80
307 Кабинет реабилитации больных с кишечными стомами
Шевченко Наталья Викторовна
35-96-80
308 Сердечно-сосудистый хирург
Быков Александр Владимирович
35-96-19
310 Хирург
Малютина Татьяна Львовна
35-96-19
312 Травматолог
Сатарова Светлана Евгеньевна
35-96-87
314 Травматолог
Мишустина Наталья Николаевна
35-96-87
315 Сердечно — сосудистый хирург
Нерсесян Эрик Львович
 
316 Аллерголог — иммунолог
Нестеренко Светлана Николаевна
35-96-32
318 Аллерголог — иммунолог
 
35-96-32
319 УЗИ
Тимонова Светлана Владимировна
35-96-37
320 Гинеколог
Телюк Элина Ивановна
35-96-64
323 Уролог
Ситникова Лариса Николаевна
35-96-69
324, 325, 327 Лаборатория
Бакаева Лилия Ивановна
35-96-73
402 Ревматолог
Мельникова Любовь Владимировна
 
404 Терапевт ЧАЭС; доверенный врач
Чернецкая Римма Рафиковна
35-94-83
405 Невролог
Залозных Яна Игоревна
35-96-40
406 Медицинская сестра доверенного врача
Гришина Светлана Юрьевна
35-96-61
408 Невролог
Пахомова Елена Анатольевна
35-96-40
411 ЛОР — фониатр
Кнутова Светлана Павловна
 
413 Оториноларинголог
Сорокина Наталья Николаевна
35-96-40
415 Гематолог
Юсипова Юлдус Умяровна
35-96-39
416 Невролог
Карнаухова Елена Николаевна
35-96-33
417 Невролог
Филиппенко Валентина Ивановна
35-96-48
418 Нейрохирург
 
35-96-48
419 Психотерапевт
Котова Елена Владленовна
35-96-37
420 Офтальмолог
Беседина Яна Валерьевна
35-94-83
421 Офтальмолог
Сараева Лилия Николаевна
35-94-83
423 Мануальный терапевт
Образцов Станислав Анатольевич
 
424 Торакальный хирург
 
35-96-39
426 Челюстно — лицевой хирургии
Волобуев Эдуард Владиславович
 
504 Рентгенолог
Федоркина Лилия Анатольевна
35-49-73
409 Дневной стационар по оториноларингологии
Должикова Надежда Васильевна
35-94-83
425 Дневной стационар по челюстно — лицевой хирургии
Ткаченко Надежда Федоровна
 
508 Регистратура медико-генетической консультации
 
35-28-73
509 Заведующий медико-генетической консультацией
Кононенко Нина Ивановна
35-28-73
524 Регистратура сурдологопедического отделения
 
35-45-05
517 Заведующий сурдологопедическим отделением
Гутенев Николай Николаевич
35-45-05 / 32-54-62
Приемное отделение стационара
Ординаторская
 
35-96-59
Регистратура
 
35-96-67
Приемная хирургических больных
 
35-96-78 / 35-49-57
Приемная терапевтических больных
 
35-49-57
Дежурный врач
 
35-96-59
Отделение сосудистой хирургии
Ординаторская
 
35-49-83
Пост м/сестры
 
35-68-79
Отделение челюстно-лицевой хирургии
Ординаторская
 
35-49-54
Пост м/сестры
 
35-96-76
Оториноларингологическое отделение
Ординаторская 1,2
 
35-67-53
Урологическое отделение
Ординаторская
 
35-49-59
Пост м/сестры
 
35-67-91
Травматолого-ортопедическое отделение
Ординаторская
 
35-49-82
Пост м/сестры
 
35-39-25
Нейрохирургическое отделение
Ординаторская
 
35-48-75
Пост м/сестры
 
35-84-59
Хирургическое отделение
Ординаторская
 
35-93-05
Пост м/сестры
 
35-25-49
Кардиологическое отделение регионального сосудистого центра
Ординаторская
 
56-45-59
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения регионального сосудистого центра
Ординаторская
 
56-45-62
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения №1 регионального сосудистого центра
Ординаторская
 
35-96-44
Отделение гнойной хирургии
Ординаторская
 
35-44-96
Пост м/сестры
 
35-68-20
Колопроктологическое отделение
Ординаторская
 
35-44-14
Пост м/сестры
 
35-96-18
Хирургическое торакальное отделение
Ординаторская
 
35-43-75
Пост м/сестры
 
35-96-58
Ожоговое отделение
Ординаторская
 
35-29-66
Пост м/сестры
 
35-49-64
Нефрологическое отделение
Ординаторская
 
35-96-35
Пост медсестры
 
35-63-39
Кардиологическое отделение
Ординаторская
 
35-96-57
Пост медсестры
 
35-96-21
Неврологическое отделение
Ординаторская
 
35-49-85
Гематологическое отделение
Ординаторская
 
35-79-49
Пост медсестры
 
35-49-90
Эндокринологическое отделение
Ординаторская
 
35-36-65
Пост м/сестры
 
35-96-27
Ревматологическое отделение
Ординаторская
 
35-93-24
Пост м/сестры
 
35-63-57
Гастроэнтерологическое отделение
Ординаторская
 
35-44-84
Пост м/сестры
 
35-87-26
Пульмонологическое отделение
Ординаторская
 
35-37-70
Пост м/сестры
 
35-75-69
Эндоскопическое отделение
Заведующий отделением
Прокопов Владимир Афанасьевич
35-49-62
Старшая м/сестра
Алябьева Галина Васильевна
35-49-62
Ординаторская
 
35-89-42
Отделение рентгено — компьютерной томографии
Заведующий отделением
Пискунов Игорь Серафимович
35-49-84
Рентгенодиагностическое отделение
Заведующий отделением
Фирсов Евгений Игоревич
35-49-68
Рентгенорадиологическое отделение
Заведующий отделением
Поздеев Владимир Николаевич
35-43-10
Отделение гипербарической оксигенации
Заведующий отделением
Лепескин Александр Викторович
35-49-53
Отделение диализа
Заведующий отделением
Косьминин Вадим Дмитриевич
35-25-36
Отделение функциональной диагностики
Заведующий отделением
Корень Наталья Андреевна
35-48-44
Отделение ультразвуковой диагностики
Заведующий отделением
Новиков Максим Викторинович
35-18-22
Физиотерапевтическое отделение
Заведующий отделением
Богушевский Алексей Алексеевич
35-38-88
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий лабораторией
Тимошенкова Светлана Николаевна
35-27-25
Бактериологическая лаборатория
Заведующий лабораторией
Цымбал Надежда Павловна
35-67-49
Лаборатория клинической иммунологии
Заведующий лабораторией
Аргунова Елена Анатольевна
35-96-20