Областное бюджетное учреждение здравоохранения
«КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
комитета здравоохранения Курской области
CALL-центр (поликлиника):
Справочная по платным услугам:
Приемная главного врача:
Справочная больницы:

Контакты

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ: 

Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Курская областная многопрофильная клиническая больница»

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:  ОБУЗ «КОМКБ»

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:

305007, Курская область, г. Курск, ул.Сумская, 45-а

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:

305007, Курская область, г. Курск, ул.Сумская, 45-а

СХЕМА ПРОЕЗДА:

 

 

СВЕДЕНИЕ О РУКОВОДИТЕЛЕ И ЗАМЕСТИТЕЛЯХ РУКОВОДИТЕЛЯ

ФИО Должность Дополнительная информация
ЛУКАШОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ Главный врач Заслуженный работник здравоохранения РФ

К.М.Н.

ПРИБЫЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Заместитель главного врача по медицинской части Д.М.Н.
ЛОКТИОНОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ Заместитель главного врача по хирургической работе Д.М.Н.
ПАХОМОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Заместитель главного врача по инфекционной работе
 
ПРОКОПЕНКО АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ Заместитель главного врача по общим вопросам  
ХРУСЛОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель главного врача по медицинской части — начальник регионального сосудистого центра Д.М.Н.
КАРЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Заместитель главного врача по поликлинической работе
ШУКЛИНА ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
ШИРОКОНОСОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ Заместитель главного врача по кадрам
БОЧАРНИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
НИКИТИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
ПОПОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Заместитель главного врача по развитию информационных технологий
ХОРОНЬКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ Начальник отдела (штаба) гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Отличник здравоохранения
КОНДРАТЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Главная медицинская сестра Отличник здравоохранения
ТОКАРЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА Главный бухгалтер

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН:

ПОДРОБНЕЕ
Главный врач

Лукашов Михаил Иванович

Часы личного приема граждан:
каждую среду с 10.00 до 13.00
по адресу: г. Курск, ул.Сумская, д.45а, здание стационара, 2-ой этаж,
телефон: (4712) 35-97-06
E-mail: okb@sovtest.ru
E-mail: doctor@kurskokb.ru
Заместитель главного врача по медицинской части

Прибылов Сергей Александрович

Часы личного приема граждан:
каждый вторник с 10.00 до 13.00
по адресу: г.Курск, ул.Сумская, д.45а, здание стационара, 2-ой этаж,
телефон: (4712) 35-95-89
E-mail: okb@sovtest.ru
E-mail: doctor@kurskokb.ru
Заместитель главного врача по хирургической работе

Локтионов Алексей Леонидович

Часы личного приема граждан:
каждый четверг с 10.00 до 13.00
по адресу: г.Курск, ул.Сумская, д.45а, здание стационара, 2-ой этаж,
телефон: (4712) 35-95-67
E-mail: okb@sovtest.ru
E-mail: doctor@kurskokb.ru
Заместитель главного врача по поликлинической работе

Карлова Ольга Викторовна

Часы личного приема граждан:
каждый вторник  с 12.00 до 13.00
по адресу: г.Курск, ул.Сумская, д.45а, здание поликлиники, 2-ой этаж, каб.№220

телефон: (4712) 35-96-52
E-mail: ov_karlova@mail.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ:

ПОДРОБНЕЕ
Справочная больницы (бюро пропусков)

(4712)  35-95-74

СТАЦИОНАР

Режим работы: Понедельник — воскресенье: круглосуточно
Свидания пациентов  с посетителями: Временно приостановлены
График приема передач: с 8:00 до 19:00 (ежедневно)

ПОЛИКЛИНИКА

Режим работы: Понедельник — пятница (суббота, воскресенье — выходной)
Выдача талонов в регистратуре поликлиники проводится: с 7:30  до 15:00
Для получения талона необходимо предоставить:

— направление из лечебного учреждения по месту прикрепления на постоянное медицинское обслуживание, паспорт, полис ОМС (оригинал), СНИЛС (оригинал).

Предварительная запись на прием по номеру многоканального телефона 

8 (4712) 46-45-46 с 8:00 до 15:18 (в рабочие дни)

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Режим работы: Пн.- вс.: круглосуточно
Плановая госпитализация: Пн.-пт.: c 9-00  до  16-00

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК:

ПОДРОБНЕЕ

Адреса электронной почты:

E-mail: okb@sovtest.ru
E-mail: doctor@kurskokb.ru

Общие
Справочная больницы (бюро пропусков)
(4712) 35-95-74
Главный врач
Лукашов Михаил Иванович
35-97-06
Заместитель главного врача по медицинской части
Прибылов Сергей Александрович
35-95-89 / 35-96-86
Заместитель главного врача по хирургической работе
Локтионов Алексей Леонидович
35-95-67
Заместитель главного врача по инфекционной работе
Пахомов Владимир Викторович
8 910 210 28 29
Заместитель главного врача по общим вопросам 
Прокопенко Анатолий Сергеевич
35-95-73
Заместитель главного врача по клинико — экспертной работе
Шуклина Галина Витальевна
35-97-19
Заместитель главного врача по поликлинической работе 
Карлова Ольга Викторовна 
35-96-52
Заместитель главного врача по кадрам
Широконосов Роман Владимирович
35-96-49
И. о. заместителя главного врача по организационно-методической работе
Люборцева Юлия Олеговна
35-97-22
Заместитель главного врача по медицинской части
Начальник РСЦ
Хруслов Максим Владимирович
35-95-85
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Бочарников Павел Владимирович
35-96-00
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Никитина Светлана Владимировна
35-95-59
Начальник отдела (штаба) гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Хоронько Виктор Николаевич
35-95-32
Главный бухгалтер
Токарева Олеся Николаевна
35-95-77
Главная медицинская сестра
Кондратенко Галина Николаевна
35-95-75
Заведующий хозяйством
Канунникова Вера Васильевна
35-95-86
Приемная главного врача
Дьячкова Тамара Александровна
35-97-06
Заведующий  канцелярией
Лихачева Евгения Владимировна
ф. 35-97-00 
Профсоюзная организация
Председатель
Хилько Олег Николаевич
35-97-31
Бухгалтерия
Заместители главного бухгалтера
Шумилина Галина Викторовна
Абросимова Людмила Ивановна
Гринь Марина Алексеевна
35-95-21
Ведущий бухгалтер
Фандеева Юлия Николаевна
35-96-22
Расчетная группа
35-96-07
Материальная группа
35-96-51
Финансовая группа
35-95-81
Планово-экономический отдел
Начальник отдела
Королькова Татьяна Александровна
35-96-06
Экономисты
 35-96-46
Отдел платных услуг
Начальник отдела
Хоменко Елена Викторовна
35-95-83
Бухгалтерия отдела
35-95-46
Кабинет №100 м/с (поликлиника)
35-95-57
Касса платных услуг поликлиники (1 этаж)
 
Касса платных услуг стационара (вестибюль)
 
Отдел кадров
Начальник отдела кадров
Рыльская Инна Васильевна
35-96-11
Специалисты по кадрам
 35-96-11
Военно-учетный стол
35-96-38
Организационно-методический отдел
Заведующий отделом
Люборцева Юлия Олеговна
35-97-05
Медицинские статистики (4 этаж стационара)
 
Медицинские статистики (3 этаж стационара)
Телемедицина
35-95-95/35-96-54
Контент-редактор сайта ОБУЗ «КОМКБ»
Гребенькова Марина Николаевна
35-96-54
Архив (пищеблок)
 
35-97-08
Оперативный отдел
Старшая медицинская сестра
Крюкова Татьяна Михайловна
35-95-88
35-96-30
Выписной центр
35-95-68
Отдел  автоматизированных систем управления  и защиты информации         
Начальник отдела
Гридасов Виктор Анатольевич
35-96-01
Заместитель начальника
Морозов Юрий Александрович
35-96-02
Программисты
35-96-57

35-96-09

Операторы ЭФМ
35-97-58
9 блок (1 этаж; холл)
 
Инженер пожарной охраны (с 9:00 до 17:00)
 35-96-72
Сторож оперативного отдела (с 17:00 до 8:00)
 35-96-72
Отделение экстренной и планово-консультативной помощи (санитарная авиация)
Заведующий отделением
Кокина Ирина Сергеевна
35-95-10
Старшая медицинская сестра
Гаврикова Елена Юрьевна
35-95-10
Диспетчер
35-95-71 / 35-95-80 / 35-48-26
Отделение медицинской профилактики
Заведующий отделением
Боронина Наталья Леонидовна
35-95-92
Старшая медицинская сестра
Канунникова Светлана Валентиновна
35-96-91
Ординаторская
35-96-31
Дезкамера
35-97-18
Отдел контроля качества медицинской помощи
Начальник отдела
Разинькова Ирина Евгеньевна
35-96-41
Отдел организации лекарственного обеспечения
Начальник отдела
Березуцкая Валентина Николаевна
35-97-16
Врач-клинический фармаколог
35-97-16
Аптека
Заведующий отделением
Бартенева Татьяна Васильевна
35-95-91
Заместитель заведующего
Меркулова Нина Алексеевна
35-95-66
Бухгалтерия
 
35-95-05
Провизоры (фармацевты)
35-97-55
Отдел договоров
Руководитель контрактной службы
Ребенсдорф Елена Николаевна
35-96-04
Заместитель руководителя
Колодешникова Наталья Сергеевна
35-96-04
Отдел договоров 1
35-95-99
Отдел договоров 2
Лазарева Юлия Валерьевна
35-97-13
Консультативно-диагностическая поликлиника
Call-центр обработки звонков
46-45-46
217 Заведующий консультативно-диагностической поликлиникой
Кременская Снежана Викторовна
35-96-71
218 Старшая медицинская сестра
Карих Юлия Николаевна
35-95-78
100 Медсестра отдела платных услуг
Бордунова Ольга Николаевна
35-95-57
101 Старшая медсестра регистратуры
Шевелева Лариса Александровна
35-96-47
201 Функциональной диагностики — суточное мониторирование АД и ЭКГ
Алексеева Людмила Борисовна
202 Кардиолог
Шебанова Лариса Витальевна
35-96-68
203 Заместитель главного врача по поликлинической работе
Карлова Ольга Викторовна
35-96-52
204 Кардиолог
Тутук Алла Николаевна
 35-95-76
205 Кардиолог
Васильева Наталья Викторовна
35-95-49
206 Заведующий кардиологическим отделением поликлиники
Ковалева Елена Васильевна
35-97-27
209 Кардиолог Мальцева Жанна Николаевна 35-96-95
210 Кардиолог Филаткина Елена Анатольевна 35-95-76
211 УЗИ
Савина Наталья Николаевна
212 ЭКГ
Скороходова Тамара Семеновна
213 Сердечно-сосудистый хирург Лазарев Евгений Владимирович
214 Кабинет функциональной диагностики
Зоря Татьяна Владимировна
35-96-68
215 УЗИ сердца
Абдель-Джавад Наталья Евгеньевна
216 УЗИ сердца
Сотникова Светлана Юрьевна
216а Кабинет нагрузочных проб
Зоря Татьяна Владимировна
 
217а Регистратура ДМС
Мельникова Надежда Николаевна
35-95-63
219 Комната младшего медперсонала
221 АСУ Ванюшкина Валентина Михайловна

Воскобоева Ольга Юрьевна

35-96-33
222 Кабинет диабетической стопы/Врач-уролог
Красников Павел Андреевич/Салов Алексей Николаевич
35-96-69
223 Сестра-хозяйка
Левашова Марина Михайловна
 
224 Нефролог
Гуреева Наталья Александровна
35-96-69
225 Эндокринолог
Лукина Марина Рудольфовна
35-96-03
226 Эндокринолог
Булгакова Ирина Викторовна
35-96-03
300 Гастроэнтеролог
Шурова Татьяна Ивановна
35-96-39
301 Гастроэнтеролог
Виноходова Галина Васильевна
302 ФГДС
303 Пульмонолог
Денисова Ольга Владимировна
35-96-39
306 Колопроктолог
Бельченков Алексей Владимирович
35-96-80
307 Кабинет реабилитации больных с кишечными стомами
Бельченков Алексей Владимирович
35-96-80
308 Сердечно-сосудистый хирург
Быков Александр Владимирович
35-96-19
310 Хирург
Малютина Татьяна Львовна
35-96-19
312 Травматолог — ортопед
Сатарова Светлана Евгеньевна
35-96-87
314 Травматолог — ортопед
Овсянникова Елена Георгиевна
35-96-87
315 Сердечно — сосудистый хирург
Нерсесян Эрик Львович
35-97-41
316 Аллерголог — иммунолог
Нестеренко Светлана Николаевна
35-96-32
317 Медсестра процедурного кабинета
Чеканова Оксана Викторовна
 
318 Медсестра процедурной иммунологии
35-96-32
319 Врач УЗИ
Тимонова Светлана Владимировна
35-96-37
320 Врач-гинеколог
Телюк Элина Ивановна
35-96-64
323 Уролог
Чирвин Алексей Борисович
Ярош Сергей Леонидович
35-96-69
327 Аллерголог-иммунолог
Тарабрина Ольга Владимировна
Герасимова Ирина Александровна
35-96-73
402 Ревматолог
Шиманюк Михаил Александрович
404 Терапевт ЧАЭС; доверенный врач
Мальцева Екатерина Владимировна
35-96-61
405 Невролог
Залозных Яна Игоревна
35-96-40
406 Медицинская сестра доверенного врача
Гришина Светлана Юрьевна
35-96-61
408 Невролог (болезнь Паркинсона)
Пахомова Елена Анатольевна
35-96-40
407; 409; 410 Дневной стационар по оториноларингологии Быканова Татьяна Григорьевна

Алексеев Анатолий Васильевич

35-95-56
411 ЛОР — фониатр
Кнутова Светлана Павловна
413 Оториноларинголог
Сорокина Наталья Николаевна
35-96-40
415 Гематолог
 
35-96-39
416 Ревматолог
Головина Юлия Марсельевна
35-96-74
417 Невролог
Филиппенко Валентина Ивановна
35-96-48
418 Врач-нейрохирург
 
35-96-48
419 Невролог (кабинет рассеянного склероза)
Карнаухова Елена Николаевна
35-96-37
420 Невролог
Коршикова Ольга Владимировна
35-95-56
421 Офтальмолог
Михайлова Ольга Андреевна
35-95-56
423 Дерматолог / Торакальный хирург
Сухих Кира Владимировна
35-97-51
424 Врач-генетик
Вдовина Ирина Николаевна
425 Дневной стационар по челюстно-лицевой хирургии Ткаченко Надежда Федоровна 35-95-39
426 Врач  — челюстно-лицевой хирург
Волобуев Эдуард Владиславович
35-95-39
Централизованная медико-генетическая консультация
 
501 Врач — генетик
Тюрина Галина Львовна
502 Врач — генетик 
Кононенко Нина Ивановна
503 Врач — УЗИД
Кудрявцева Ольга Константиновна
508 Регистратура медико-генетической консультации; денситометрия Согачева Лилия Анатольевна 35-95-52
509 Заведующий медико-генетической консультацией
Вялых Екатерина Константиновна
35-97-52
Рентгенология
504 Рентгенолог
Федоркина Лилия Анатольевна
35-97-25
508 Денситометрия
 
 
512 Рентген-кабинет
 
35-97-25
Сурдологопедическое отделение
524 Регистратура сурдологопедического отделения
Михайлова Елена Анатольевна

Ермакова Наталья Ивановна

35-95-31
517 Заведующий сурдологопедическим отделением
Гутенев Николай Николаевич
35-95-31
514 Сурдопедагог
Уварова Екатерина Валентиновна
Цыткина Юлия Валерьевна
515 Логопед
Соломахина Наталья Григорьевна
516 Логопед
Елинова Наталья Николаевна
519 Врач — сурдолог — оториноларинголог
Лысенко Сергей Васильевич
520 Врач — сурдолог — оториноларинголог
Алтухов Валерий Владимирович
521 Аудиометрия 
Берлизева Наталья Николаевна
Грибанова Анна Петровна
522 Старшая медсестра сурдологопедического отделения
Чигиринцева Елена Николаевна
35-95-31
523  Медпсихолог
Шевченко Виктория Викторовна
Приемное отделение стационара
Заведующий отделением Быканова Марина Григорьевна
35-95-84
Старшая медицинская сестра
Скоробогатько Светлана Викторовна
 
Ординаторская
35-96-59
Регистратура
35-96-67
Приемная хирургических больных
35-96-78 / 35-49-56
Приемная терапевтических больных
35-96-78
Дежурный врач
35-96-59
Пункт хранения крови
35-96-75
Приемное отделение №2
Заведующий отделением
Ординаторская
Богданова Юлия Геннадьевна
35-97-42
Старшая медсестра
Белозерова Екатерина Анатольевна
 
Комната младшего персонала
35-97-42
Региональный сосудистый центр
Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии
Заведующий отделением 
Курбаков Николай Николаевич
35-97-10
Ординаторская
35-97-17
Старшая медсестра
Корсун Юлия Ивановна
Дежурный врач (палаты реанимации и интенсивной терапии)
35-95-13
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения регионального сосудистого центра
Заведующий отделением
Бирюков Андрей Евгеньевич
35-97-21
Ординаторская
 
35-95-03
Старшая медсестра
Новосёл Любовь Владимировна
35-95-96
Дежурный врач (палаты реанимации и интенсивной терапии)
 
35-95-62
Палаты реанимации интенсивной терапии (ПРИТ)
 
35-95-62
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения №1 регионального сосудистого центра
Заведующий отделением 
Ануфриев Андрей Алексеевич
35-96-50
Старшая медсестра
Михайлюкова Светлана Валерьевна
35-96-50
Ординаторская
35-96-44
Сестринская
35-96-44
Отделение анестезиологии-реанимации
Заведующий отделением
Аржаных Игорь Валерьевич
35-95-23
Старшая медсестра
Шаповалова Инна Евгеньевна
35-95-23
Ординаторская
 
35-97-14
Сестринская
 
35-96-88
Отделение  реанимации  и  интенсивной  терапии
Заведующий отделением
Николаев Григорий Леонидович
35-95-97
Старшая медсестра
Панькова Ольга Владимировна
35-95-97
Медсестра
Татаринова Татьяна Николаевна
35-95-09
Сестринская
 
35-96-17
Ординаторская  1
 
35-96-36
Ординаторская  2
 
35-95-09
Дистанционный консультативный центр (ДКЦ) анестезиологии-реаниматологии
Медсестра ДКЦ ОРИТ
 
35-95-43/35-95-64
Пост медсестры  1 эт.
 
35-97-02
Пост  медсестры  2 эт.
 
35-97-03
Отделение сосудистой хирургии
Заведующий отделением
Беликов Леонид Николаевич
35-95-93
Старшая медсестра
Гуркина Светлана Сергеевна
 
Ординаторская
 
35-97-09
Пост медсестры
 
35-97-54
Комната медсестер
 
35-97-54
Отделение челюстно-лицевой хирургии
Заведующий отделением
Фролов Сергей Серафимович
35-95-34
Старшая   медсестра
Петрухина Надежда Юрьевна
35-95-34
Ординаторская
 
35-97-24
Пост медсестры
 
35-96-76
Оториноларингологическое  отделение   
Заведующий  отделением
Никитин Никита Александрович
35-95-18
Старшая медсестра
Шубина Елена Николаевна
35-95-18
Ординаторская
 
35-97-57
Урологическое отделение
Заведующий отделением
Лазаренко Сергей Викторович
35-95-04
Старшая медсестра
Мещерякова Наталья Вячеславовна
35-95-37
Ординаторская
 
35-95-37
Пост медсестры 
 
35-95-12
Сестринская
 
35-95-12
Отделение РУВДДК
 
35-95-04
Травматолого-ортопедическое  отделение 
Заведующий отделением
Докалин Александр Юрьевич
35-97-01
Старшая  медсестра
Мальчикова Ольга Александровна
35-95-38
Ординаторская
 
35-95-38
Пост медсестры
 
35-95-26
Нейрохирургическое отделение
Заведующий отделением
Королев Александр Геннадьевич
35-97-36
Старшая медсестра
Щербинина Наталья Николаевна
35-95-33
Ординаторская
 
35-95-33
Пост медсестры
 
35-95-51
Эхо-лаборатория
 
35-95-33
Врач-офтальмолог
Навоева Галина Александровна
 
Хирургическое  отделение
Заведующий отделением
Горбачева Ольга Сергеевна
35-95-16
Старшая медсестра
Расстегаева Ирина Николаевна
35-95-16
Ординаторская
 
35-97-11
Пост медсестры
 
35-95-02
Отделение гнойной хирургии
Заведующий отделением 
Григорьев Сергей Николаевич
35-95-08
Старшая  медсестра
Гривкова Ирина Владимировна
35-95-08
Ординаторская
35-97-46
Пост медсестры
35-95-40
Колопроктологическое отделение
Заведующий отделением 
Шуклин Владимир Борисович
35-95-07
Старшая медсестра
Провоторова Елена Алексеевна
35-95-07
Ординаторская
35-95-07
Пост медсестры
35-96-18
Хирургическое торакальное отделение
Заведующий отделением 
Темирбулатов Владимир Ибрагимович
35-95-28
Старшая медсестра
Гаврилова Екатерина Ивановна
35-97-47
Ординаторская
35-95-28
Пост медсестры
35-96-58
Ожоговое отделение
Заведующий отделением 
Красноухов Анатолий Иванович
35-97-33
Старшая медсестра
Гуторова Наталья Леонидовна
35-97-33
Ординаторская
35-97-34
Пост медсестры
35-95-35
Операционный блок
Заведующий блоком
Пономарев Олег Сергеевич
35-95-55
Старшая операционная медсестра 
Гермаш Елена Владимировна
35-95-55
Старшая медсестра ЦСО
Трифонова Любовь Николаевна
35-97-29
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения № 2
Заведующий отделением
Охотников Олег Иванович
35-95-54
Старшая медсестра
Припачкина Оксана Владиславовна
35-96-45
Ординаторская
35-96-45
Кабинет УЗИ (платные услуги)
35-97-44
Нефрологическое отделение
Заведующий отделением 
Моисеенко Евгения Ивановна
35-95-29
Старшая  медсестра
Авдеева Любовь Викторовна
35-95-29
Ординаторская
35-96-35
Пост медсестры
35-95-29
Кардиологическое отделение
Заведующий отделением 
Колесникова Ольга Евгеньевна
35-95-20
Старшая  медсестра
Бережнова Ирина Ивановна
35-95-20
Ординаторская
35-95-00
Пост медсестры
35-96-21
Манипуляционный кабинет
35-96-25
Неврологическое отделение
Заведующий отделением 
Богомазова Татьяна Геннадьевна
35-95-19
Старшая медсестра
Осмякова Алла Николаевна
 
Ординаторская
35-95-65
Пост медсестры
35-95-65
Отделение реабилитации больных с расстройствами ЦНС
Заведующий отделением 
Довнар Екатерина Юрьевна
35-95-45
Старшая медсестра
Дышенко Наталья Михайловна
35-95-45
Гематологическое отделение
Заведующий отделением 
Черткова Вера Николаевна
35-95-98
Старшая медсестра
Уварова Елена Владимировна
35-95-42
Ординаторская
35-95-44
Пост медсестры
35-95-42
Эндокринологическое отделение
Заведующий отделением 
Итинсон Алёна Михайловна
35-97-04
Старшая медсестра
Харланова Наталья Ивановна
35-95-22
Ординаторская
35-95-22
Пост медсестры
35-96-27
Ревматологическое отделение
Заведующий отделением 
Ершова Олеся Борисовна
35-97-43
Старшая медсестра
Паневина Ирина Геннадьевна
35-97-15
Ординаторская
35-97-43
Пост медсестры
35-97-15
Гастроэнтерологическое отделение
Заведующий отделением  Железнова Наталья Валерьевна
35-95-30
Старшая медсестра
Чуринова Ирина Олеговна
35-97-37
Ординаторская
35-95-30
Пост медсестры
35-97-37
Пульмонологическое отделение
Заведующий отделением  Шабанов Евгений Александрович
35-95-87
Старшая медсестра Аловская Нина Борисовна
35-95-24
Ординаторская
35-95-24
Пост медсестры
35-97-64
Эндоскопическое отделение
Заведующий отделением 
Прокопов Владимир Афанасьевич
35-95-41
Старшая медсестра
Алябьева Галина Васильевна
35-95-41
Ординаторская
35-97-32
Отделение аллергологии и иммунологии
Заведующий отделением
Коршикова Маргарита Юрьевна
35-95-14
Старшая медсестра
Трошина Елена Алексеевна
35-95-14
Ординаторская
35-96-26
Пост медсестры
35-95-14
Отделение рентгено — компьютерной томографии
Заведующий отделением
Пискунов Игорь Серафимович
35-95-11
МРТ № 1 (5 блок)
 
35-96-60
МРТ № 2 (6 блок)
 
35-95-11
КТ № 1 (7 блок)
 
35-96-60
КТ № 2 (7 блок)
 
35-95-53
Рентгенодиагностическое отделение
Заведующий отделением
Фирсов Евгений Игоревич
35-97-20
Рентгенолаборант
Рябченко Ирина Анатольевна
 
Рентген-кабинет
 
35-96-14
Рентгено-радиологическое отделение
Заведующий отделением
Поздеев Владимир Николаевич
35-95-06
Кабинет трансфузиологии отделения реанимации
ординаторская
 
35-96-81
Отделение диализа
Заведующий отделением
Косьминин Вадим Дмитриевич
35-95-17
Старшая медсестра
Дегтярева Надежда Николаевна
35-95-17
Ординаторская
 
35-95-90
Диализный зал
 
35-95-90
Отделение функциональной диагностики
Заведующий отделением
Веселова Татьяна Алексеевна
35-97-12
Старшая медсестра
Федорова Анна Михайловна
35-95-69
Ординаторская 
35-95-94
Отделение ультразвуковой диагностики
Заведующий отделением
 Новиков Никита Вадимович
35-97-53
Старшая медсестра
 Князева Елена Викторовна
35-97-53
Физиотерапевтическое отделение
 И.о. заведующего отделением
Шумакова Ирина Федоровна
35-95-25
Старшая медсестра
Елисеева Наталья Викторовна
35-95-25
Врач-физиотерапевт
35-96-93
Отдел клинических лабораторных исследований (6 этаж 6 блок)
Заведующий отделом
Гридасова Елена Вахидовна
35-97-07
Фельдшер-лаборант
Лукина Наталья Петровна
35-97-56
Лаборатория реанимации
35-96-13
Клинический отдел
35-95-61
Цитологический отдел
35-95-82
Гематологический отдел
35-96-62
Лаборатория РСЦ (1 этаж)
35-96-10
Отдел клинических лабораторных исследований (здание РРО)
Отдел  иммун.  анализа
35-96-20
Лаборант
Кашолкина Татьяна Ивановна
35-97-23
Отдел гормональных исследований
35-95-36
Микробиологический отдел №1 (поликлиника 1 этаж)
Заведующий отделом
Цымбал Надежда Павловна
35-97-26
Отдел результатов исследований
 
35-97-26
ОБУЗ «КОМКБ» КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
Консультативно-диагностическое отделение (Курск, ул. Димитрова, д. 62)
Заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением
Савельева Любовь Николаевна
70-27-53
Регистратура амбулаторно-поликлинического отделения
 
70-27-69, 70-27-50, 220-930
Стационарное отделение
Заведующий стационарным отделением
Белодедова Ирина Николаевна
70-27-68
Ординаторская стационарного отделения
 
70-27-68
Отделение платных услуг
Заведующий отделением платных услуг
Тутова Елена Леонидовна
51-26-00
Регистратура платного отделения
 
51-26-00
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Дробязина Татьяна Николаевна
70-20-98
Старший фельдшер лаборант
Гладилина Ирина Владимировна
70-20-98
Клинико-иммунологическое отделение
 
70-20-99
Отделение для проведения медицинских осмотров (Курск, ул. Добролюбова, 9)
Заведующий отделением
Петряков Андрей Алексеевич
54-71-28
Менеджер
 Новикова Виктория Алексеевна
54-71-30;  70-70-80
Регистратура
 
54-71-27;  70-70-80
Отделение спортивной медицины (Курск, ул. Добролюбова, 9)
Заведующий отделением
Мухина Алла Валерьевна
52-66-98
Регистратура
 
 52-66-95
Центр профилактики и борьбы со СПИД  (Курск, ул. Садовая, д. 40)
Заведующий
Барышникова Виктория Александровна
70-18-67
Заведующий эпидемиологическим отделом Центра профилактики и борьбы со СПИД
Ковальчук Виктор Григорьевич
70-18-57
Регистратура
 
 70-20-97
Отдел медицинского освидетельствования иностранных граждан (Курск, ул. Садовая, 40)
Заведующий отделением

 
Мунтян Нина Григорьевна
70-18-47
Регистратура
 
70-18-47
 
Консультативно-диагностическое отделение (Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 5 «б»)
 
Заведующий Железногорским консультативно-диагностическим отделением
Попов Александр Владимирович
8 (47148) 2-48-20
Регистратура
 
8 (47148) 2-68-91

ИНФЕКЦИОННЫЙ ЦЕНТР ОБУЗ «КОМКБ»

Обращаем Ваше внимание: звонки принимаются после 10.30

Заместитель главного врача ОБУЗ «КОМКБ»

по инфекционной работе

Пахомов Владимир Викторович

8 910 210 28 29 
Приемное отделение 8 910 310 25 32
Реанимация  8 910 310 25 61
Инфекционное отделение №1  8 910 310 25 43
Инфекционное отделение №2
8 910 310 24 66
Инфекционное отделение №3 РСЦ 8 910 310 27 21
Инфекционное отделение №5 (хирургия)  8 910 310 26 39

 

АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:

okb@sovtest.ru

doctor@kurskokb.ru