КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Областное бюджетное учреждение здравоохранения
«КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
комитета здравоохранения Курской области
305007, г.Курск,
ул.Сумская, д.45а
okb@sovtest.ru
CALL-центр (поликлиника):
(4712) 46-45-46
Справочная по платным услугам: (4712) 35-95-57
Приемная главного врача: (4712) 35-97-06
Справочная больницы: (4712) 35-95-74
МЕНЮ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МЕНЮ

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Общие
Справочная больницы (бюро пропусков)
 
(4712) 35-95-74
Главный врач
Лукашов Михаил Иванович
35-97-06
Заместитель главного врача по медицинской части
Прибылов Сергей Александрович
35-95-89 / 35-96-86
Заместитель главного врача по хирургической работе
Локтионов Алексей Леонидович
35-95-67
Заместитель главного врача по инфекционной работе
Пахомов Владимир Викторович
8 910 210 28 29
Заместитель главного врача по общим вопросам 
Прокопенко Анатолий Сергеевич
35-95-73
Заместитель главного врача по клинико — экспертной работе
Шуклина Галина Витальевна
35-97-19
Заместитель главного врача по поликлинической работе 
Карлова Ольга Викторовна 
35-96-52
Заместитель главного врача по кадрам
Широконосов Роман Владимирович
35-96-49
И. о. заместителя главного врача по организационно-методической работе
Люборцева Юлия Олеговна
35-97-22
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Бочарников Павел Владимирович
35-96-00
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Никитина Светлана Владимировна
35-95-59
Начальник отдела (штаба) гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Хоронько Виктор Николаевич
35-95-32
Главный бухгалтер
Токарева Олеся Николаевна
35-95-77
Главная медицинская сестра
Кондратенко Галина Николаевна
35-95-75
Заведующий хозяйством
Канунникова Вера Васильевна
35-95-86
Приемная главного врача
Дьячкова Тамара Александровна
35-97-06
Заведующий  канцелярией
Лихачева Евгения Владимировна
35-97-00 
Профсоюзная организация
Председатель
Хилько Олег Николаевич
35-97-31
Бухгалтерия
Заместители главного бухгалтера
Шумилина Галина Викторовна
Абросимова Людмила Ивановна
Гринь Марина Алексеевна
 
35-95-21
 
Ведущий бухгалтер
Фандеева Юлия Николаевна
35-96-22
Расчетная группа
 
35-96-07
Материальная группа
 
35-96-51
Финансовая группа
 
35-95-81
Планово-экономический отдел
Начальник отдела
Королькова Татьяна Александровна
35-96-06
Экономисты
 
 35-96-46
Отдел платных услуг
Начальник отдела
Хоменко Елена Викторовна
35-95-83
Бухгалтерия отдела
 
35-95-46
Кабинет №100 м/с (поликлиника)
 
35-95-57
Касса платных услуг поликлиники (1 этаж)
 
 
Касса платных услуг стационара (вестибюль)
 
 
Отдел кадров
Начальник отдела кадров
Рыльская Инна Васильевна
35-96-11
Специалисты по кадрам
 
 35-96-11
Военно-учетный стол  
35-96-38
Организационно-методический отдел
Заведующий отделом
Люборцева Юлия Олеговна
35-97-05
Медицинские статистики (4 этаж стационара)
 
 
Медицинские статистики (3 этаж стационара)
Телемедицина
35-95-95/35-96-54
Контент-редактор сайта ОБУЗ «КОМКБ»
Гребенькова Марина Николаевна
35-96-54
Архив (пищеблок)
 
35-97-08
Оперативный отдел
Старшая медицинская сестра
Крюкова Татьяна Михайловна
35-95-88
35-96-30
Выписной центр
 
35-95-68
Отдел  автоматизированных систем управления  и защиты информации         
Начальник отдела
Гридасов Виктор Анатольевич
35-96-01
Заместитель начальника
Морозов Юрий Александрович
35-96-02
Программисты  
35-96-57

35-96-09

Операторы ЭФМ
 
35-97-58
9 блок (1 этаж; холл)
 
 
Инженер пожарной охраны (с 9:00 до 17:00)
 
 35-96-72
Сторож оперативного отдела (с 17:00 до 8:00)
 
 35-96-72
Отделение экстренной и планово-консультативной помощи (санитарная авиация)
Заведующий отделением
Кокина Ирина Сергеевна
35-95-10
Старшая медицинская сестра
Гаврикова Елена Юрьевна
35-95-10
Диспетчер
 
35-95-71 / 35-95-80 / 35-48-26
Отделение медицинской профилактики
Заведующий отделением
Боронина Наталья Леонидовна
35-95-92
Старшая медицинская сестра
Канунникова Светлана Валентиновна
35-96-91
Ординаторская
 
35-96-31
Дезкамера
 
35-97-18
Отдел контроля качества медицинской помощи
Начальник отдела
Разинькова Ирина Евгеньевна
35-96-41
Отдел организации лекарственного обеспечения
Начальник отдела
 
35-97-16
Врач-клинический фармаколог
 
35-97-16
Аптека
Заведующий отделением
Бартенева Татьяна Васильевна
35-95-91
Заместитель заведующего
Меркулова Нина Алексеевна
35-95-66
Бухгалтерия
 
35-95-05
Провизоры (фармацевты)
 
35-97-55
Отдел договоров
Руководитель контрактной службы
Ребенсдорф Елена Николаевна
35-96-04
Заместитель руководителя
Колодешникова Наталья Сергеевна
35-96-04
Отдел договоров 1
 
35-95-99
Отдел договоров 2
 
35-97-13
 
Консультативно-диагностическая поликлиника
 
Call-центр обработки звонков
 
46-45-46
 
217 Заведующий консультативно-диагностической поликлиникой
Кременская Снежана Викторовна
35-96-71
218 Старшая медицинская сестра
Карих Юлия Николаевна
35-95-78
100 Медсестра отдела платных услуг
Бордунова Ольга Николаевна
35-95-57
101 Старшая медсестра регистратуры
Шевелева Лариса Александровна
35-96-47
201 Функциональной диагностики — суточное мониторирование АД и ЭКГ
Алексеева Людмила Борисовна
 
202
 
 
203 Кардиолог
Мальцева Жанна Николаевна
35-96-95
204 Кардиолог
Тутук Алла Николаевна
 35-95-76
205 Кардиолог
Васильева Наталия Викторовна
35-95-49
206
 
 
207 Кардиолог
Шебанова Лариса Витальевна
35-96-68
208
 
 
209 Заведующий кардиологическим отделением поликлиники Ковалева Елена Васильевна 35-97-27
210 Кардиолог Филаткина Елена Анатольевна 35-95-76
211 УЗИ
Савина Наталья Николаевна
 
212 ЭКГ
Скороходова Тамара Семеновна
 
213    
214 Кабинет функциональной диагностики
Зоря Татьяна Владимировна
35-96-68
215 УЗИ сердца
Абдель-Джавад Наталия Евгеньевна
 
216 УЗИ сердца, кардиолог
Сотникова Светлана Юрьевна
 
216а Кабинет нагрузочных проб
Зоря Татьяна Владимировна
 
217а
 
 
219 Эндокринолог Лукина Марина Рудольфовна 35-96-03
220 Заместитель главного врача по поликлинической работе Карлова Ольга Викторовна 35-96-52
221 АСУ Ванюшкина Валентина Михайловна

Воскобоева Ольга Юрьевна

35-96-33
222 Комната младшего медицинского персонала
 
 
35-96-69
223 Сестра-хозяйка
Левашова Марина Михайловна
 
224 Нефролог
Гуреева Наталья Александровна
35-96-69
225 Сердечно-сосудистый хирург
Лазарев Евгений Владимирович
 
226 Эндокринолог
Булгакова Ирина Викторовна
35-96-03
300 Гастроэнтеролог
Шурова Татьяна Ивановна
35-96-39
301 Гастроэнтеролог
Виноходова Галина Васильевна
 
302 ФГДС
   
303 Пульмонолог
Денисова Ольга Владимировна
35-96-39
306 Колопроктолог
Бельченков Алексей Владимирович
35-96-80
307 Кабинет реабилитации больных с кишечными стомами
Бельченков Алексей Владимирович
35-96-80
308 Сердечно-сосудистый хирург
Быков Александр Владимирович
35-96-19
310 Хирург
Малютина Татьяна Львовна
35-96-19
312 Травматолог — ортопед
Сатарова Светлана Евгеньевна
35-96-87
314 Травматолог — ортопед
Овсянникова Елена Георгиевна
35-96-87
315 Сердечно — сосудистый хирург
Нерсесян Эрик Львович
35-97-41
316 Аллерголог — иммунолог
Нестеренко Светлана Николаевна
35-96-32
317 Медсестра процедурного кабинета
Чеканова Оксана Викторовна
 
318 Медсестра процедурной иммунологии
 
35-96-32
319 Врач УЗИ
Тимонова Светлана Владимировна
35-96-37
320 Кабинет диабетической стопы/Врач-уролог
Красников Павел Андреевич/Салов Алексей Николаевич
35-96-64
323 Уролог
Чирвин Алексей Борисович
Ярош Сергей Леонидович
35-96-69
326 Гастроэнтеролог (платные услуги)
Выдрина Татьяна Николаевна
 
327 Аллерголог-иммунолог
Тарабрина Ольга Владимировна
Герасимова Ирина Александровна
35-96-73
 
402 Ревматолог
Шиманюк Михаил Александрович
 
404
 
 
405 Невролог
Залозных Яна Игоревна
35-96-40
406 Медицинская сестра доверенного врача
Гришина Светлана Юрьевна
35-96-61
408 Невролог (болезнь Паркинсона)
Пахомова Елена Анатольевна
35-96-40
407; 409; 410 Дневной стационар по оториноларингологии Быканова Татьяна Григорьевна

 

Алексеев Анатолий Васильевич

35-95-56
411 ЛОР — фониатр
Кнутова Светлана Павловна
 
413 Оториноларинголог
Сорокина Наталья Николаевна
35-96-40
415 Гематолог
 
35-96-39
416 Ревматолог
Головина Юлия Марсельевна
35-96-74
417 Невролог
Филиппенко Валентина Ивановна
35-96-48
418 Врач-нейрохирург
 
35-96-48
419 Невролог (кабинет рассеянного склероза)
Карнаухова Елена Николаевна
35-96-37
420 Невролог
Коршикова Ольга Владимировна
35-95-56
421 Офтальмолог
Михайлова Ольга Андреевна
35-95-56
423 Дерматолог / Торакальный хирург
Сухих Кира Владимировна/
35-97-51
424 Врач-генетик
Вдовина Ирина Николаевна
 
425 Дневной стационар по челюстно-лицевой хирургии Ткаченко Надежда Федоровна 35-95-39
426 Врач  — челюстно-лицевой хирург
Волобуев Эдуард Владиславович
35-95-39
Централизованная медико-генетическая консультация
 
 
501 Врач — генетик
Тюрина Галина Львовна
 
502 Врач — генетик 
Кононенко Нина Ивановна
 
503 Врач — УЗИД
Кудрявцева Ольга Константиновна
 
508 Регистратура медико-генетической консультации   35-95-52
509 Заведующий медико-генетической консультацией
Вялых Екатерина Константиновна
35-97-52
513 Врач - УЗИД
Кононова Марина Васильевна
 
Рентгенология
504 Рентгенолог
Федоркина Лилия Анатольевна
35-97-25
508 Денситометрия
 
 
512 Рентген-кабинет
 
35-97-25
 
Сурдологопедическое отделение
 
524 Регистратура сурдологопедического отделения
Михайлова Елена Анатольевна

 

Ермакова Наталья Ивановна

35-95-31
517 Заведующий сурдологопедическим отделением
Гутенев Николай Николаевич
35-95-31
514 Сурдопедагог
Уварова Екатерина Валентиновна
Цыткина Юлия Валерьевна
 
515 Логопед
Соломахина Наталья Григорьевна
 
 
516 Логопед
Елинова Наталья Николаевна
 
519 Врач — сурдолог — оториноларинголог
Лысенко Сергей Васильевич
 
520 Врач — сурдолог — оториноларинголог
Алтухов Валерий Владимирович
 
521 Аудиометрия 
Берлизева Наталья Николаевна
Грибанова Анна Петровна
 
522 Старшая медсестра сурдологопедического отделения
Чигиринцева Елена Николаевна
35-95-31
523  Медпсихолог
Шевченко Виктория Викторовна
 
 
Приемное отделение стационара
 
Заведующий отделением Быканова Марина Григорьевна
35-95-84
Старшая медицинская сестра
Скоробогатько Светлана Викторовна
 
Ординаторская
 
35-96-59
Регистратура
 
35-96-67
Приемная хирургических больных
 
35-96-78 / 35-49-56
Приемная терапевтических больных
 
35-96-78
Дежурный врач
 
35-96-59
Пункт хранения крови
 
35-96-75
 
Приемное отделение №2
 
Заведующий отделением
Ординаторская
Богданова Юлия Геннадьевна
35-97-42
Старшая медсестра
Белозерова Екатерина Анатольевна
 
Комната младшего персонала
 
35-97-42
Региональный сосудистый центр
Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии
Заведующий отделением 
Курбаков Николай Николаевич
35-97-10
Ординаторская
 
35-97-17
Старшая медсестра
Корсун Юлия Ивановна
 
Дежурный врач (палаты реанимации и интенсивной терапии)
 
35-95-13
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения регионального сосудистого центра
Заведующий отделением
Бирюков Андрей Евгеньевич
35-97-21
Ординаторская
 
35-95-03
Старшая медсестра
Новосёл Любовь Владимировна
35-95-96
Дежурный врач (палаты реанимации и интенсивной терапии)
 
35-95-62
Палаты реанимации интенсивной терапии (ПРИТ)
 
35-95-62
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения №1 регионального сосудистого центра
Заведующий отделением 
Ануфриев Андрей Алексеевич
35-96-50
Старшая медсестра
Михайлюкова Светлана Валерьевна
35-96-50
Ординаторская
 
35-96-44
Сестринская
 
35-96-44
Отделение анестезиологии-реанимации
Заведующий отделением
Аржаных Игорь Валерьевич
35-95-23
Старшая медсестра
Шаповалова Инна Евгеньевна
35-95-23
Ординаторская
 
35-97-14
Сестринская
 
35-96-88
Отделение  реанимации  и  интенсивной  терапии
Заведующий отделением
Николаев Григорий Леонидович
35-95-97
Старшая медсестра
Панькова Ольга Владимировна
35-95-97
Медсестра
Татаринова Татьяна Николаевна
35-95-09
Сестринская
 
35-96-17
Ординаторская  1
 
35-96-36
Ординаторская  2
 
35-95-09
Дистанционный консультативный центр (ДКЦ) анестезиологии-реаниматологии
Медсестра ДКЦ ОРИТ
 
35-95-43/35-95-64
Пост медсестры  1 эт.
 
35-97-02
Пост  медсестры  2 эт.
 
35-97-03
Отделение сосудистой хирургии
Заведующий отделением
Беликов Леонид Николаевич
35-95-93
Старшая медсестра
Гуркина Светлана Сергеевна
 
Ординаторская
 
35-97-09
Пост медсестры
 
35-97-54
Комната медсестер
 
35-97-54
Отделение челюстно-лицевой хирургии
Заведующий отделением
Фролов Сергей Серафимович
35-95-34
Старшая   медсестра
Петрухина Надежда Юрьевна
35-95-34
Ординаторская
 
35-97-24
Пост медсестры
 
35-96-76
Оториноларингологическое  отделение   
Заведующий  отделением
Никитин Никита Александрович
35-95-18
Старшая медсестра
Шубина Елена Николаевна
35-95-18
Ординаторская
 
35-97-57
Урологическое отделение
Заведующий отделением
Лазаренко Сергей Викторович
35-95-04
Старшая медсестра
Мещерякова Наталья Вячеславовна
35-95-37
Ординаторская
 
35-95-37
Пост медсестры 
 
35-95-12
Сестринская
 
35-95-12
Отделение РУВДДК
 
35-95-04
Травматолого-ортопедическое  отделение 
Заведующий отделением
Докалин Александр Юрьевич
35-97-01
Старшая  медсестра
Мальчикова Ольга Александровна
35-95-38
Ординаторская
 
35-95-38
Пост медсестры
 
35-95-26
Нейрохирургическое отделение
Заведующий отделением
Королев Александр Геннадьевич
35-97-36
Старшая медсестра
Щербинина Наталья Николаевна
35-95-33
Ординаторская
 
35-95-33
Пост медсестры
 
35-95-51
Эхо-лаборатория
 
35-95-33
Врач-офтальмолог
Навоева Галина Александровна
 
Хирургическое  отделение
Заведующий отделением
Горбачева Ольга Сергеевна
35-95-16
Старшая медсестра
Расстегаева Ирина Николаевна
35-95-16
Ординаторская
 
35-97-11
Пост медсестры
 
35-95-02
Отделение гнойной хирургии
Заведующий отделением 
Григорьев Сергей Николаевич
35-95-08
Старшая  медсестра
Гривкова Ирина Владимировна
35-95-08
Ординаторская
 
35-97-46
Пост медсестры
 
35-95-40
Колопроктологическое отделение
Заведующий отделением 
Шуклин Владимир Борисович
35-95-07
Старшая медсестра
Провоторова Елена Алексеевна
35-95-07
Ординаторская
 
35-95-07
Пост медсестры
 
35-96-18
Хирургическое торакальное отделение
Заведующий отделением 
Темирбулатов Владимир Ибрагимович
35-95-28
Старшая медсестра
Гаврилова Екатерина Ивановна
35-97-47
Ординаторская
 
35-95-28
Пост медсестры
 
35-96-58
Ожоговое отделение
Заведующий отделением 
Красноухов Анатолий Иванович
35-97-33
Старшая медсестра
Гуторова Наталья Леонидовна
35-97-33
Ординаторская
 
35-97-34
Пост медсестры
 
35-95-35
Операционный блок
Заведующий блоком
Пономарев Олег Сергеевич
35-95-55
Старшая операционная медсестра 
Гермаш Елена Владимировна
35-95-55
Старшая медсестра ЦСО
Трифонова Любовь Николаевна
35-97-29
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения № 2
Заведующий отделением
Охотников Олег Иванович
35-95-54
Старшая медсестра
Припачкина Оксана Владиславовна
35-96-45
Ординаторская
 
35-96-45
Кабинет УЗИ (платные услуги)
 
35-97-44
Нефрологическое отделение
Заведующий отделением 
Моисеенко Евгения Ивановна
35-95-29
Старшая  медсестра
Авдеева Любовь Викторовна
35-95-29
Ординаторская
 
35-96-35
Пост медсестры
 
35-95-29
Кардиологическое отделение
Заведующий отделением 
Колесникова Ольга Евгеньевна
35-95-20
Старшая  медсестра
Бережнова Ирина Ивановна
35-95-20
Ординаторская
 
35-95-00
Пост медсестры
 
35-96-21
Манипуляционный кабинет
 
35-96-25
Неврологическое отделение
Заведующий отделением 
Богомазова Татьяна Геннадьевна
35-95-19
Старшая медсестра
Осмякова Алла Николаевна
 
Ординаторская
 
35-95-65
Пост медсестры
 
35-95-65
Отделение реабилитации больных с расстройствами ЦНС
Заведующий отделением 
Довнар Екатерина Юрьевна
35-95-45
Старшая медсестра
Дышенко Наталья Михайловна
35-95-45
Гематологическое отделение
Заведующий отделением 
Черткова Вера Николаевна
35-95-98
Старшая медсестра
Уварова Елена Владимировна
35-95-42
Ординаторская
 
35-95-44
Пост медсестры
 
35-95-42
Эндокринологическое отделение
Заведующий отделением 
Итинсон Алёна Михайловна
35-97-04
Старшая медсестра
Харланова Наталья Ивановна
35-95-22
Ординаторская
 
35-95-22
Пост медсестры
 
35-96-27
Ревматологическое отделение
Заведующий отделением 
Ершова Олеся Борисовна
35-97-43
Старшая медсестра
Паневина Ирина Геннадьевна
35-97-15
Ординаторская
 
35-97-43
Пост медсестры
 
35-97-15
Гастроэнтерологическое отделение
Заведующий отделением  Железнова Наталья Валерьевна
35-95-30
Старшая медсестра Чуринова Ирина Олеговна
35-97-37
Ординаторская
 
35-95-30
Пост медсестры
 
35-97-37
Пульмонологическое отделение
Заведующий отделением  Шабанов Евгений Александрович
35-95-87
Старшая медсестра Аловская Нина Борисовна
35-95-24
Ординаторская
 
35-95-24
Пост медсестры
 
35-97-64
Эндоскопическое отделение
Заведующий отделением 
Прокопов Владимир Афанасьевич
35-95-41
Старшая медсестра
Алябьева Галина Васильевна
35-95-41
Ординаторская
 
35-97-32
Отделение аллергологии и иммунологии
Заведующий отделением
Коршикова Маргарита Юрьевна
35-95-14
Старшая медсестра
Трошина Елена Алексеевна
35-95-14
Ординаторская
 
35-96-26
Пост медсестры
 
35-95-14
Отделение рентгено — компьютерной томографии
Заведующий отделением
Пискунов Игорь Серафимович
35-95-11
МРТ № 1 (5 блок)
 
35-96-60
МРТ № 2 (6 блок)
 
35-95-11
КТ № 1 (7 блок)
 
35-96-60
КТ № 2 (7 блок)
 
35-95-53
Рентгенодиагностическое отделение
Заведующий отделением
Фирсов Евгений Игоревич
35-97-20
Рентгенолаборант
Рябченко Ирина Анатольевна
 
Рентген-кабинет
 
35-96-14
Рентгено-радиологическое отделение
Заведующий отделением
Поздеев Владимир Николаевич
35-95-06
Кабинет трансфузиологии отделения реанимации
ординаторская
 
35-96-81
Отделение диализа
Заведующий отделением
Косьминин Вадим Дмитриевич
35-95-17
Старшая медсестра
Дегтярева Надежда Николаевна
35-95-17
Ординаторская
 
35-95-90
Диализный зал
 
35-95-90
Отделение функциональной диагностики
Заведующий отделением
Веселова Татьяна Алексеевна
35-97-12
Старшая медсестра
Федорова Анна Михайловна
35-95-69
Ординаторская 
 
35-95-94
Отделение ультразвуковой диагностики
Заведующий отделением
 Новиков Никита Вадимович
35-97-53
Старшая медсестра
 Князева Елена Викторовна
35-97-53
Физиотерапевтическое отделение
 И.о. заведующего отделением
Шумакова Ирина Федоровна
35-95-25
Старшая медсестра
Елисеева Наталья Викторовна
35-95-25
Врач-физиотерапевт
 
35-96-93
Отдел клинических лабораторных исследований (6 этаж 6 блок)
Заведующий отделом
Гридасова Елена Вахидовна
35-97-07
Фельдшер-лаборант
Лукина Наталья Петровна
35-97-56
Лаборатория реанимации
 
35-96-13
Клинический отдел
 
35-95-61
Цитологический отдел
 
35-95-82
Гематологический отдел
 
35-96-62
Лаборатория РСЦ (1 этаж)
 
35-96-10
Отдел клинических лабораторных исследований (здание РРО)
Отдел  иммун.  анализа
 
35-96-20
Лаборант
Кашолкина Татьяна Ивановна
35-97-23
Отдел гормональных исследований
 
35-95-36
Микробиологический отдел №1 (поликлиника 1 этаж)
Заведующий отделом
Цымбал Надежда Павловна
35-97-26
Отдел результатов исследований
 
35-97-26
ОБУЗ «КОМКБ» КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
Консультативно-диагностическое отделение (Курск, ул. Димитрова, д. 62)
Заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением
Савельева Любовь Николаевна
70-27-53
Регистратура амбулаторно-поликлинического отделения
 
70-27-69, 70-27-50, 220-930
Стационарное отделение
Заведующий стационарным отделением
Белодедова Ирина Николаевна
70-27-68
Ординаторская стационарного отделения
 
70-27-68
Отделение платных услуг
Заведующий отделением платных услуг
Тутова Елена Леонидовна
51-26-00
Регистратура платного отделения
 
51-26-00
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Дробязина Татьяна Николаевна
70-20-98
Старший фельдшер лаборант
Гладилина Ирина Владимировна
70-20-98
Клинико-иммунологическое отделение
 
70-20-99
Отделение для проведения медицинских осмотров (Курск, ул. Добролюбова, 9)
Заведующий отделением
Петряков Андрей Алексеевич
54-71-28
Менеджер
 Новикова Виктория Алексеевна
54-71-30;  70-70-80
Регистратура
 
54-71-27;  70-70-80
Отделение спортивной медицины (Курск, ул. Добролюбова, 9)
Заведующий отделением
Мухина Алла Валерьевна
52-66-98
Регистратура
 
 52-66-95
Центр профилактики и борьбы со СПИД  (Курск, ул. Садовая, д. 40)
Заведующий
Барышникова Виктория Александровна
70-18-67
Заведующий эпидемиологическим отделом Центра профилактики и борьбы со СПИД
Ковальчук Виктор Григорьевич
70-18-57
Регистратура
 
 70-20-97
Отдел медицинского освидетельствования иностранных граждан (Курск, ул. Садовая, 40)
Заведующий отделением

 

 
Мунтян Нина Григорьевна
70-18-47
Регистратура
 
70-18-47
 
Консультативно-диагностическое отделение (Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 5 «б»)
 
Заведующий Железногорским консультативно-диагностическим отделением
Попов Александр Владимирович
8 (47148) 2-48-20
Регистратура
 
8 (47148) 2-68-91

Областное бюджетное учреждение здравоохранения
«КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
комитета здравоохранения Курской области

CALL-центр (поликлиника):
Справочная по платным услугам:
Приемная главного врача:
305007, г.Курск,
ул.Сумская, д.45а
okb@sovtest.ru
Image
Image